Correo Oficial
Facebook Oficial
YouTube Oficial
Twitter
Instagram
Ambiente Virtual de Aprendizaje Salesiano
Equipo Inspectorial de Pastoral Juvenil | Salesianos Ecuador

Equipo Inspectorial de Pastoral Juvenil




•  Parroquias

P. Servio Rojas, sdb
srojas@salesianos.org.ec
098 672 8888





•  Misiones Andinas

P. Luis Ricchiardi, sdb
lricchiardi@salesianos.org.ec





•  Misiones Amazónicas

P. Marcelo Coronel, sdb
mcoronel@salesianos.org.ec
098 272 8955





•  Chicos de la Calle

P. Naún Tapia, sdb
ntapia@salesianos.org.ec
099 319 2807






•  Oratorios
•  Movimiento Juvenil Salesiano
P. Mauricio Leime, sdb
mleime@salesianos.org.ec
099 154 6950





•  Universidad Politécnica Salesiana

Xavier Merchán
xmerchan@salesianos.org.ec
098 656 3086





•  Delegada de Comunicación Social

Msc. Tatiana Capelo
tcapelo@salesianos.org.ec
098 723 1821





null







Sociedad Salesiana en el Ecuador
Madrid E12-68 y Andalucía
Sector la Floresta

PBX: (593) 2566484 / 2566492 PBX: (593) 2541436

  • Salesianos Ecuador. Todos los derechos reservados - © Elaborado por Audiovisuales Don Bosco.